Главная —  —  — Алтимат идет в поселения

Алтимат идет в поселения

В субботу 30 марта  на стадионе Темижбекского сельского поселения прошли районные соревнования среди молодежи Кавказского района по игре Алтимат.

Турнир проводился муниципальным бюджетным учреждением "Молодежный центр "Эдельвейс" Кавказского района.

В соревнованиях приняли участие пять молодежных команд из Темижбекского, Мирского и Привольного сельских поселений района.

Для многих участников этот турнир оказался и обучающим, так как ребята впервые играли в алтимат. После обучающего тура, где мастер-класс был продемонстрирован Кропоткинскими  любителями фризби, начались основные соревнования.

По результатам соревнований победителем стала команда Привольного сельского поселения, второе место у команды из поселка Мирской, ну а третье место заработали хозяева поля - команда из Темижбекского сельского поселения, представленная ребятами, посещающими клуб по месту жительства "Сталкер".

Все участники получили памятные сувениры,  командам были вручены грамоты за участие, а трем победителям вручили часы с логотипом соревнований.