Главная —  —  — Ансамбль "Тамариони" в Кавказском районе

Ансамбль "Тамариони" в Кавказском районе

Кубань издавна славится традициями гостеприимства. В минувшую пятницу жителям Кавказского района выпала уникальная возможность принимать у себя ансамбль народного танца "Тамариони" Болнисского муниципалитета республики Грузия.

Данная встреча была организована в целях развития добрососедских и культурных связей между российским и грузинским народами.

Делегация из Грузии побывала  в городском парке культуры и отдыха, где воспитанники ДВПК "Патриот" подготовили показательные выступления (фланкировка шашками), выставку оружия и поисковых находок. После чего все ребята отправились кататься на аттракционах. Знакомство с городом у юных гостей продолжилось обзорной экскурсией в городском краеведческом музее.

Вечером в городском Доме культуры при полном зале ансамбль выступил с концертной программой. Стоя, под бурные аплодисменты, зрители долго не хотели отпускать участников ансамбля "Тамариони" со сцены.