Главная —  —  — Беседа о важном!!!

Беседа о важном!!!

В соответствии с планом антинаркотической комиссии при главе муниципалитета, на базе ГБПОУ "Кропоткинский юридический техникум" г.Кропоткина отделом по делам молодежи района было организовано проведение круглого стола "Молодежь против наркотиков" с показом фильма "Все хорошие люди".
Среди приглашенных специалистов присутствовали:
- сотрудник Кропоткинского МРО Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю Горлова Ирина;
- ведущий специалист отдела молодежной политики администрации МО Кавказский район Филатов Антон;
С учащимися была проведена беседа профилактической направленности, показан видеофильм о вреде употребления наркотиков на организм человека, разъяснены социальные и правовые аспекты распространения и употребления наркотиков, алкоголя и табакокурения, представлена информация о деятельности казачьего общества в Кавказском районе.

Охват участников данного мероприятия 25 человек