Главная —  —  — Бесстрашные бойцы

Бесстрашные бойцы

Защитник нашей родины должен обладать многими качествами, это и доблесть и отвага, а так же он должен уметь постоять за себя. Так молодёжным центром "Светофор" при поддержке отдела молодёжной политики администрации муниципального образования Кавказский район, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с гражданами, проживающими на территории Кавказского района, организовал турнир по киокусинкай каратэ-до среди допризывной молодежи посвященные Дню защитника Отечества. Главной целью данного спортивного события является пропаганда здорового образа жизни и подготовка допризывной молодёжи.

Соревнования проходили на базе муниципального образовательного учреждения средней образовательной школы N° 1 города Кропоткина. Все участники 31.01.2013 собрались для того что бы показать на что они способны, ребята долго готовились к этому турниру, так как он является одним из самых престижных турниров нашего края. Так же на турнире присутствовало большое количество зрителей, которые с большим интересом следили за ходом соревнований. Участники распределились на команды возрастной категории от 14 до 18 лет. Даже самые юные участники турнира показали хороший уровень подготовки. С каждым поединком соревнования становились все интереснее и интереснее. В рамках турнира были разыграны кубки за общекомандные призовые места, победители, занявшие 1,2,3, места были награждены медалями. В общей сложности было разыграно 30 комплектов медалей.

Данный турнир вновь доказал, что молодёжь Кавказского района за здоровый образ жизни!