Главная —  —  — "Безопасность прежде всего".Специалисты ООО «Центр безопасной эксплуатации аттракционов» начали проверку аттракционов городского парка.

Специалисты ООО «Центр безопасной эксплуатации аттракционов» начали проверку аттракционов городского парка на предмет годности и дальнейшей эксплуатации аттракционов в сезон 2020 года.

Инженеры-техники уделили особое внимание аттракционом сложной конструкции: «Колесо обзора», «Веселые горки», «Цепочная».

В ходе проверки, аттракционы городского парка культуры и отдыха признаны годными к дальнейшей эксплуатации с устранением не значительных недостатков.

Уважаемые жители города, администрация городского парка культуры и отдыха приглашает Вас посетить аттракционы , которые работают ежедневно с 11:00 до 16:00.