Главная —  —  — Библиотека - центр досуга

Библиотека - центр досуга

В Мирском сельском поселении Кавказского района всегда заботились о том, чтобы детям, живущим в поселении, было чем занять свой досуг.

Особую роль в организации такого досуга всегда отводилась библиотекам. В этом сельском поселении уже многие годы работает   детская библиотека.

Заведует этой библиотекой молодой, но очень перспективный библиотекарь Кукса Елена Анатольевна. Каждый ребенок найдет в библиотеке все, что ему будет необходимо:   интересную книгу, которую он или она захотят почитать на досуге, возможность участия в праздничном мероприятии,  помощь в написании доклада, реферата или сочинения.

В этой библиотеке есть отдельная категория детей, которые не просто посещают библиотеку, они готовы дневать и ночевать в ней! Именно для таких детей, активных, интересных, неординарных и творческих, Елена Анатольевна  проводит заседания духовно-нравственного  клуба под названием "Зеркало".

Заседания клуба "Зеркало" проводятся первый понедельник каждого месяца. В основной состав клуба входит 15 человек, это ученики 5-7 классов местной школы. В этом месяце очередное заседание клуба под названием "Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть" в связи с Первым звонком было перенесено на 16 сентября.

Если Вы захотите посещать данный клуб, то вы должны стать читателем детской библиотеки N°14 Мирского сельского поселения, которая расположена по адресу:  пос. Мирской, ул. Школьная, д. 10.

Узнать необходимую вам информацию о библиотеке вы можете по телефону: 8-86193-22-8-63.