Главная —  —  — Благотворительный аукцион в городе Крымск

Благотворительный аукцион в городе Крымск

22 мая 2024 г. в 13:00 на тѐрритории муниципального образования Крымский район в социально-культурном центре Крымского района, расположенном по адресу: Краснодарский край, Крымский район, г. Крымск, ул. Ленина, 231 , планируется проведение благотворительного аукциона по продаже предметов искусства, изготовленных местными мастерами и художниками, организуемого Краснодарской краевой общественной благотворительной организацией «Город доброты» при содействии администрации муниципального образования Крымский район (далее — мероприятие).

Денежные средства, собранные в ходе мероприятия, будут направлены на приобретение гуманитарных  грузов для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции (далее — CBO).

Подобные мероприятия неоднократно проводились в Крымском районе, они являются эффективным способом привлечения ресурсов для благотворительных целеи, носят нравственно - патриотический характер, помогают развивать местное творческое движение (поддерживая продажами картин и предметов творчества), способствуют сохранению человеческих и культурные ценностей и оказанию посильной поддержки и помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

В мероприятии планируется участие в том числе предпринимателей, благотворительных фондов и организации, а также делегации Кубанского казачьего войска.

Контактное лицо по вопросам участия в мероприятии — председатель Союза крымских   предпринимателей   Могачев Павел   Иванович, тел. 8-915-375-17-99.