Главная —  —  — "БОГАТЫРЬ" и "КРАСА"

"БОГАТЫРЬ" и "КРАСА"

В соревнованиях по дартсу в спортзале Кропоткинского филиала КЧГУ сошлись семь команд. После упорных состязаний лидировала в первой подгруппе команда завода МиССП, второе место - у ЗАО "Тандер", третье - у ОМВД по Кавказскому району.

Во второй подгруппе бесспорным лидером была команда ОАО "Кроп-Пиво". Второе и третье места - у районного управления соцзащиты и вагонного ремонтного депо Кавказская.

В тот же день прошли личные первенства: "Богатыри земли Кубанской" - среди мужчин, и "Краса земли русской" - среди женщин. "Богатыри" выполняли прыжки с места и подтягивание на высокой перекладине, а "красавицы" - прыжки в длину и гимнастические упражнения.

В призовой тройке "богатырей" первое место - у Николая Шевеленко ("МиССП"), Евгений Ловкарев был вторым ("Кроп-Пиво"), а Иван Шемиволос - третьим (вагонное ремонтное депо). В личном женском первенстве победила Екатерина Токарева (ЗАО "Тандер"), вторая - Екатерина Шаталина (управление соцзащиты населения), третья - Ольга Толстова (вагонное ремонт­ное депо).

Е.ШЛЫКОВА.

Огни Кубани. - 2013. - 20 апреля