Главная —  —  — Большие игры ГТО

Большие игры ГТО

Муниципальный этап краевого фестиваля молодежи Большие игры ГТО" прошел в Кавказском районе под эгидой отдела молодежной политики.

Мероприятие прошло 30 апреля и 1 мая 2015 года на базе стадиона "Юность" и стрелкового тира автошколы  РОСТО ДОСААФ. В качестве участников выступали команды сформированные на базе средне-специальных учреждений Кавказского района, молодежных центров, команда Молодежного Совета при главе Кавказского района и команда  Кропоткинского казачьего кадетского корпуса. Соревнования прошли со сдачей установленных норм ГТО в беге на 60 и 100 м, на 2 и 3 км, подтягивании на перекладине, метании мяча и гранаты, поднимания туловища из положения лежа на спине, наклонахвперед из положения стоя, прыжках с места в длину и стрельбе из пневматической винтовки.

Итоги подводились в общекомандном и личном зачетах.