Главная —  —  — Большой зал администрации собрал учителей района

Большой зал администрации собрал учителей района

Поздравления с профессиональным праздником приняли педагоги муниципалитета.

Лучшие из лучших были отмечены благодарностями и грамотами.

К присутствующим обратился глава муниципалитета Виталий Очкаласов, - «День учителя можно назвать всенародным праздником, потому что каждый из нас сам когда-то был учеником, и с особым теплом вспоминает своих любимых учителей. Все наши заслуги, достижения и победы – это ваши достижения, ваши знания и ваша вера в нас. Быть учителем – это большая ответственность. В ваших руках судьба поколения, которое сегодня сидит за партой, а завтра примет на себя ответственность за свою станицу, за свой город, край, за свою страну. Сегодня в этом зале присутствуют лучшие из лучших учителей нашего района, чьи ученики в прошедшем году показали самые высокие результаты. Это говорит о том, что вы вложили в них много труда и любви!»

Также собравшихся поздравили детские творческие коллективы.