Главная —  —  — "Бумажная вселенная"

"Бумажная вселенная"

3 октября 2017 года на базе Доме детского творчества состоялось открытие районной выставки начального технического моделирования "Бумажная вселенная".

Данная выставка является муниципальным этапом краевого конкурса по начальному техническому моделированию, к оторый проводится министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. В Кавказском районе в данном конкурсе приняло участие 13 образовательных учреждений. 59 участников предоставили свои работы на муниципальный этап.

В ходе выставки педагогами Дома творчества были организованы и проведены 2 мастер-класса по начальному моделированию из бумаги, работала площадка МБОУ СОШ №44 по презентации проекта "Бумажный дом". Выставку посетили учащиеся школ района.

Итоги выставки конкурса будут подведены 06 октября 2017г. Победители муниципального этапа примут участие в зональном этапе 20 октября 2017года в г.Тихорецке.