Главная —  —  — C днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

26 марта в большом зале администрации Кавказского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

За плодотворное сотрудничество, активную поддержку и в честь 10-летия краевой целевой программы "Качество"  Почетной грамотой первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края награждены следующие руководители: ООО "Кроп-пиво", ООО "Аверс", ОАО "КРЭМЗ", ОАО "Кропоткинский элеватор", ОАО "МиССП", ИП Ачкалас Т.В., ИП Семенова Н.В.

Благодарностью руководителя Департамента  потребительской сферы и регулирования рынка   алкоголя Краснодарского края награждены   Н.В.Дейнекина - руководитель магазина "Нимфа"  г. Кропоткина и С.А. Караманова - руководитель магазина "Мясопродукты" ст. Кавказской.