Главная —  —  — C Днем российской печати!

C Днем российской печати!

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации и полиграфии Кавказского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от журналистов. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа Кавказского района.

Профессионализм работников районных средств массовой информации неоднократно подтвержден победами на конкурсах высокого уровня, вниманием и доверием к ним со стороны большой аудитории жителей района.

В канун этого праздничного дня желаем вам интересных тем и ярких работ, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

Глава МО Кавказский район В. Н. Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев