Главная —  —  — "Что?Где? Когда?" этими и не только вопросами задаются наши юные интеллектуалы

"Что?Где? Когда?" этими и не только вопросами задаются наши юные интеллектуалы

В минувшую субботу победители муниципального этапа всекубанского турнира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", команда МБОУ СОШ N°2 "Греки" состязалась в знаниях еще с 43 командами со всего Краснодарского края.

Пусть в этот раз победа не улыбнулась нашим знатокам, не подошел еще к завершению Весенний сезон в нашем муниципалитете, где мы будем и дальше проверять наших "умников" на сообразительность. Команда приехала под впечатлением от увиденного, и конечно мы хотим поблагодарить за это организатора "Молодежный центр развития личности" Краснодарского края, который провел это мероприятие на столь высокой ноте.

Отдел молодежной политики МО Кавказский район