Главная —  —  — Даем старт бизнесу!

Даем старт бизнесу!

В рамках проекта "Ты – предприниматель" с 25 февраля 2013 года департамент молодежной политики Краснодарского края совместно с молодежным центром "Инвентум" реализуют проект "Бизнес-старт".

Схема та же, что и в проекте "Ты – предприниматель", только обучиться основам ведения бизнеса, составить бизнес-план, открыть собственное дело и получить грант на его развитие можно уже в первой половине года! Участниками проекта может стать молодежь в возрасте от 18 до 30 лет, проживающая на территории Краснодарского края.

Для того чтобы принять участие в "Бизнес-старте", нужно иметь сильное желание вступить в ряды предпринимателей, определиться с тем, чем же Вы хотите заниматься и проделать ряд несложных манипуляций на сайте www.mol-inventum.ru. А именно: заполнить анкету, тест на определение предпринимательских способностей и бизнес-идею по заранее подготовленной форме до 5 апреля 2013 года.

После чего бизнес-идеи участников должны пройти конкурс и оценку экспертов. Для тех, чьи идеи пройдут отбор, начинается самое интересное – обучение основам ведения предпринимательской деятельности и бизнес-планированию, и все это абсолютно бесплатно!

Образовательная программа пройдет в 20 муниципальных образованиях края, в том числе в Кавказском районе.

Хороший и продуманный бизнес-план – ключ к победе в проекте и получению гранта на развитие собственного дела. Эксперты в области бизнеса оценят бизнес-планы участников и определят, кто же из них достоин гранта.

Так что вооружайтесь бизнес-идеями, желанием открыть свое дело и участвуйте в проекте "Бизнес-старт"!

Более подробная информация на сайте www.mol-inventum.ru, а также в администрации МО Кавказский район по телефонам: (86138)6-15-60, 6-57-67.