Главная —  —  — Дан старт Первенству Краснодарского края по плаванию

Дан старт Первенству Краснодарского края по плаванию

В Кавказском районе стартовало Первенство Краснодарского края по плаванию, которое проводится  в замечательном плавательном бассейне города Кропоткина.

Отреставрированный плавательный бассейн города Кропоткина встретил спортсменов из  10 городов и районов Краснодарского края. (Краснодара, Туапсинского района, Сочи, Армавира, Кавказского, Выселковского, Лабинского, Ейского, Белореченского районов, Анапы и Новороссийска).

"Мне очень отрадно, что здесь присутствуют сильнейшие спортсмены  нашего края" - отметил в своем приветственном слове глава Кавказского района Виталий Очкаласов.  Всем участникам первенства руководитель района пожелал крепкого здоровья,  успехов и удачи.

Данные  соревнования являются отборочным туром Первенства России, который пройдет в городе Волгограде в середине мая.