Главная —  —  — Дед Мороз у патриотов.

Дед Мороз у патриотов.

Новогоднее мероприятие прошло в детском военно-патриотическом клубе «Патриот».

Командиры наставники приготовили для своих подопечных интересную викторину и конкурсы.

Как полагается заведующая ДВПК «Патриот» Котлярова Оксана ребятам рассказала о технике безопасности которую нужно соблюдать во время новогодних каникул, мерах безопасности на дорогах и обращение с огнем.

Ребята дружным хором позвали новогодних героев Деда Мороза и Снегурочку, встретив аплодисментами гостей, ребята узнали, что именно они будут судить все конкурсы.

Первым конкурсом была викторина, с вопросами на логику. Ребята поделившись на команды повзводно придумали название, обязательным условием, чтобы было связанно с новым годом.

Одним заданием было, сделать подарок из предметов на столе. Условия были равные, и предметы тоже, несколько листов цветной бумаги, клей и ножницы.

Казачата сложили умение и фантазию и получились оригинальные подарки.

Самым веселым был конкурс «Крокодил», где один из участников показывает своей команде мимикой и жестами слово которое команда должна угадать.

Дети так же проявили свои певческие таланты, нужно было спеть новогоднюю песню под караоке.

Каждая команда хотела занять первое место, в итоге удача улыбнулась самой малочисленной и активной команде 5-го взвода «Снегурочки».

После награждения всех участников, пришел черед подвести итоги года.

Воспитанники ДВПК «Патриот» ежемесячно, сдавали зачеты и нормативы и каждый узнал свои возможности и слабые места, которые необходимо «подтянуть».

Первым вызвали Федоркова Симона, на совещание командиры наставники признали, что именно он является самым дисциплинированным и активным. Поэтому приняли решение наградить Симона именным жетоном под армейский образец, с аббревиатурой ДВПК.

Каждый воспитанник получил грамоту и приз от деда Мороза, ведь в Новогодний праздник всегда происходит чудо.