Главная —  —  — Делегация Кавказского района приняла участие в антикоррупционном форуме "За честные закупки"

Организаторами форума, который прошёл в г. Краснодаре, выступило Общероссийское общественное движение "Народный фронт "ЗА РОССИЮ".

Среди  участников представители органов исполнительной, контролирующей и надзорной власти, представители муниципальных образований края, общественных организации и средств массовой информации.

Цель мероприятия – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний.

Форум был разделён на несколько секций и проходил в форме конструктивного диалога. Основная тема "Система госзаказа: главные вопросы, перспективы развития и общественный контроль". В ходе беседы были приведены примеры, выявленных сомнительных закупок и их недопущение к реализации. Также были рассмотрены основные нарушения правил при проведении госзакупок.