Главная —  —  — Делегация Кавказского района приняла участие в конференции, посвященной развитию малого и среднего предпринимательства.

Делегация Кавказского района под председательством главы муниципального образования Кавказский район Очкаласова Виталия Николаевича 28 июля текущего года в г. Краснодаре приняла участие в конференции, посвященной развитию малого и среднего предпринимательства.

В работе конференции принимали участие врио губернатора Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Владимир Бекетов, руководители профильных министерств и ведомств, главы муниципалитетов, представители бизнеса, кредитных организаций и общественности.

Перед началом конференции участники ознакомились с работой консультационных пунктов, где представители бизнеса могли получить разъяснения по вопросам, находящимся в компетенции управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю, Роспотребнадзора, региональной энергетической комиссии, краевых министерств и ведомств, банковских структур и многих других.

Главные темы пленарного заседания - перспективы развития малого и среднего предпринимательства на Кубани, эффективное взаимодействие власти и бизнеса, а также доступность кредитных ресурсов и совершенствование мер господдержки для предпринимателей.

30.07.2015