Главная —  —  — Делегация от Кавказского района в количестве 20-ти человек, приняла участие в краевом форуме "Вера моя православная"

Данное мероприятие проводилось на базе городского дома культуры Тихорецкого городского поселения.

Основной целью форума "Вера моя православная", - это духовно – нравственное воспитание молодежи, и приобщение к культурно – историческим традициям Кубани и России.Открытие форума началась с выступления хора из учащихся школ города, они исполнили песню "Русь называют святою…", тем самым задав тон всему мероприятию. Кроме того, в программе форума проводились пленарные сессии, на которых с докладами выступят представители Русской православной церкви, общественных и молодежных организаций, работники сферы науки и культуры. Также в рамках мероприятий будет организована концертная программа с выступлением сольных исполнителей и творческих коллективов, проводились выставки духовной и исторической литературы, кубанских иконописцев, декоративно – прикладного творчества молодежи Краснодарского края. И в заключении, проводилась беседа с молодёжью. Оживленно обсуждали вопрос: "православная вера и спорт". В форуме "Моя вера православная" приняли участие 1000 молодых людей со всего Краснодарского края.