Главная —  —  — Делу время, потехе час!

Делу время, потехе час!

Так получилось, что осень на Кубани не заставила нас мерзнуть и молодёжь этим воспользовалась. В Кавказском районе местным штабом Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" 15 и 16 октября были организованы мероприятия на центральной улице районного центра. Для большей проходимости и охвата в качестве мест проведения мероприятий были выбраны площади. Мероприятия проводились в рамках молодежной акции "ВливайсЯ" и включали в себя и концертную программу с вокальными номерами Djбатлом и акцию в поддержку краевого закона N°1539, проводимые на площади Дворца культуры железнодорожников и даже уличную мини Ярмарку вакансий, проведенную на привокзальной площади. Другими словами можно сказать, что две, по сути, противоположные акции дополняли друг друга и подчеркивали девиз мероприятий "Делу – время, потехе – час". То есть, можно было по-деловому поискать необходимую вакансию на акции, в том числе помощью интернета на площади у вокзала, а потом послушать исполнителей ди-джеев на площади дк.

"Мы пользуемся последними теплыми деньками осени и проводим уличные мероприятия, как видите так называемое "наполнение" этих мероприятий, формы и методы их проведения различны, главное, что мы говорим о себе, привлекаем новых сторонников и даем возможность жителям района получить информацию и провести пусть и несколько минут, но с пользой и делом" - руководитель Кавказского местного штаба "Молодой Гвардии" Алексей Кузин.