Главная —  —  — День архивов - профессиональный праздник работников российских архивов

День архивов - профессиональный праздник работников российских архивов

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы Кавказского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем архивов!

Архивы стоят на грани времён – прошлого, настоящего и будущего. Это колоссальный информационный ресурс, отражающий национальную историю. Во все времена архивные работники, осознавая свою историческую ответственность, стремятся обеспечить сохранность документов и передать их будущим поколениям. Являясь хранителями документальной памяти народа, архивисты сохраняют нашу историю, без которой невозможно строить будущее, обеспечивают сохранность и государственный учет архивного фонда.
Ваша кропотливая работа заслуживает глубокого уважения и всесторонней поддержки, потому что архив - дело сохранения исторической памяти. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и удачи во всех начинаниях!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов