Главная —  —  — День которой все ждут.

День которой все ждут.

Работники городского парка культуры используют для подготовки парка к новому сезону, все рабочее время. Электрик и слесаря делают текущий ремонт аттракциона «Веселые горки», озеленители и дворники продолжают облагораживать клумбы, постригают газоны на алее героев. После покраски летней эстрады, работники начали покрывать полотно крыши сотовым поликарбонатом. Идет бетонирование приспособлений для раздвижных ворот парка, что поможет в будущем уберечь от вандалов зеленые насаждения и технику.

В дополнение к текущим  ремонтом, главный инженер городского парка культуры и отдыха Кажухарь Владимир Адольфович продолжает работы над изготовлением муляжей и  макетом сорока пяти миллиметрового орудия  для реконструкции 9 мая.

Очень скоро наступит день, когда парк наполнится детским смехом и яркими красками, день которого все ждут с нетерпением.