Главная —  —  — "День кубанской семьи"

"День кубанской семьи"

"Семья – это основа любого государства, а Кубань с давних времен и по сей день "крепка семьёй своей!"

20 сентября в муниципальном бюджетном учреждении  "Эдельвейс" муниципального образования Кавказский район  прошел вечер, посвященный празднику "День Кубанской семьи", в котором приняли участие молодые семья и молодежь Кавказского  района.

С теплыми поздравлениями мероприятие открыла глава Темижбекского сельского поселения Сахно Светлана Васильевна. Молодым семьям, присутствующим на мероприятии, вручили памятные подарки.

В уютной обстановке, за чашкой горячего чая и вкусными пирогами, гости смотрели праздничный концерт.

После торжественной части, всем молодым людям было предложено поучаствовать в веселых семейных конкурсах. Мужчины, принимавшие участие в конкурсе, почувствовали себя в роли женщины, находящейся в "интересном положении", с привязанным воздушным шариком на животе они должны были собрать спички, рассыпанные на пол, не лопнув шарик. А женщинам предлагалось выполнить мужскую обязанность и "побрить" имитированное лицо мужчины -  "воздушный шарик", не "поранив" его.

Никто не остался в стороне, все получили огромное количество позитивных эмоций, а благодаря обстановке, созданной в стиле Кубанского времени, каждый из присутствующих окунулся в то время и почувствовал себя настоящим Кубанским казаком!