Главная —  —  — День молодежи в ст. Кавказской

День молодежи в ст. Кавказской

1 июля на площади Дома культуры ст. Кавказской Кавказского района состоялась праздничная программа ко Дню молодёжи «Радуйся. Мечтай. Танцуй!».

Начался вечер с фестиваля молодёжных культур «Эпидемия талантов». В фестивале приняли участие молодые реп-, рок-, поп-исполнители в номинации «Вокал» станицы Кавказской, Казанской, Темижбекской, поселка им. М. Горького Кавказского района. Все участники фестиваля были награждены дипломами  и памятными подарками.

Праздник продолжился молодёжной акцией «Верить! Жить! Творить!», приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. А далее все присутствующие зарядились позитивом и энергией, приняв участие в флешмобе «Рекламируем здоровье».

Знаменательным событием стало открытие новой сценической площадки на площади Дома культуры. На сцену были приглашены директор ДК, директор ДДТ, руководители творческих коллективов ст. Кавказской, которые  в дальнейшем будут радовать своими выступлениями зрителей.

В торжественной обстановке заместитель Главы Кавказского сельского поселения Е.А. Короленко и директор Дома культуры Галина Кухно перерезали символическую ленту и запустили в небо шары. Теперь  на этой сцене ярко и красочно будут проходить все летние мероприятия.

Торжественная часть праздника началась с выступления заместителя Главы Кавказского сельского поселения Е.А. Короленко. 12 молодых специалистов организаций станицы Кавказской были награждены грамотами и подарками от Главы Кавказского сельского поселения О.Г. Мясищевой.

Лидер молодёжи поздравила молодежь  станицы с праздником и самым активным вручила волонтерские книжки. 5 волонтеров так же были награждены грамотами и подарками.

В концертной программе выступили творческие коллективы ДК ст. Кавказской и гости праздника – хореографический коллектив «Кредо», рок- группа «Зеркала» г. Гулькевичи.

Праздничную программу продолжила пенная дискотека г. Краснодар. Впервые в станице проводилось такое мероприятие, все зрители были в восторге. Эмоции и драйв переполняли танцующих.

Завершил вечер праздничный фейерверк.  На мероприятии присутствовали  1300 человек.