Главная —  —  — День образования Кубанского казачьего войска и День кубанского казачества!

День образования Кубанского казачьего войска и День кубанского казачества!

Дорогие жители Кавказского района!

В октябре мы с вами отмечаем День образования Кубанского казачьего войска и День кубанского казачества!
Кубанское казачье войско – это залог стабильности в нашем сложном регионе, а еще это гарантия того, что новое поколение вырастет сильным, мужественным, любящим свою родину, почитающим старших и, конечно же, готовых отстаивать свои духовные ценности. И сегодня Кубанское казачье войско реальными делами подтверждает, что оно является настоящей опорой России.
Казаки Кавказского района примером и делами доказывают, что казачество живо и сильно своими традициями. Мы благодарны вам за патриотическое воспитание нашей молодежи, за охрану порядка и спокойствия на улицах города и сельских поселений.
Желаем, чтобы не угасал казачий род, чтобы в ваших домах был мир и достаток! Счастья вам, здоровья!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».
И.В.Кошелев,  председатель Совета Кавказского района.