Главная —  —  — День Победы Фронтовая бригада

День Победы Фронтовая бригада

Сотрудники Городского краеведческого музея совместно с представителями в/ч № 98548 и волонтером от Партии «Единая Россия» в День Победы приняли участие в работе «Фронтовой бригады».

На машине, украшенной праздничными транспарантами и плакатами, в первой половине дня 9 мая «Фронтовая бригада» ездила по дворам частных и многоквартирных домов с поздравлениями.

Директор Кропоткинского краеведческого музея В.В. Рудоман вручила ветеранам Великой Отечественной войны: Терехову Алексею Михайловичу, Чигриной Алле Леонидовне, Болтовой Лидии Михайловне, Тимофееву Владимиру Александровичу, Гуркиной Анне Кузьминичне, Голубковой Надежде Фоминичне, Корнееву Петру Леонидовичу подарки ко Дню Победы от администрации Кавказского района и города Кропоткин. Поздравили ветеранов с вручением подарков капитан в/ч № 98548 С.Г. Зуев и волонтер Партии «Единая Россия».

Для поколения победителей и для всех жителей ближайших домов прозвучали песни о войне. Люди всех возрастов подхватывали слова песен, таких как «Катюша», «День Победы» – ведь их в нашей стране знает каждый.