Главная —  —  — День пожарной охраны России

День пожарной охраны России

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны России!

Могу с уверенностью сказать – только самые преданные своему делу люди навсегда остаются в этой профессии.
Работа пожарных требует мужества, выдержки, ежеминутной готовности вступить в неравную схватку с огнём, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры.

Действуя в экстремальных условиях и постоянно рискуя собственной жизнью, вы проявляете самоотверженность, высокий профессионализм и делаете всё возможное для повышения пожарной безопасности в районе. За вашими плечами тысячи спасенных жизней!

Спасибо вам за героический труд и преданность своему нелёгкому делу!
Желаю всем , кто связал свою жизнь с этой опасной профессией, здоровья, благополучия и больше спокойных дней и ночей!

Глава МО Кавказский район В.Н. Очкаласов