Главная —  —  — День Российского кино

День Российского кино

27 августа 2013г.в нашем районе состоялись праздничные мероприятия, посвященные "Дню Российского кино". Первое мероприятие началось на площади перед кинотеатром "МИР" в г. Кропоткине, так как кинотеатр в настоящее время находится на реконструкции и модернизации. Методист Тумакова Т. Н. рассказала об истории кинематографа. Директор Окороков В. Б. рассказал о репертуаре кинофильмов, которые будут демонстрироваться в ближайшее время на фасаде кинотеатра. Со словами благодарности выступили зрители. По окончании выступления был показан художественный фильм кинокомедия "Бриллиантовая рука".

Веселый праздник также прошел и в ст. Кавказской. На площади перед кинотеатром "Космос". Все пришедшие с удовольствием посмотрели 2 замечательных фильма – "Свадьба в Малиновке" и "Мужчина с гарантией". Также в ходе мероприятия проводилась лотерея, в итоге которой взрослые выиграли билеты в кино, а дети – мягкие игрушки.