Главная —  —  — "День станицы Атамань: Праздник риса"

"День станицы Атамань: Праздник риса"

Делегация муниципального образования Кавказский район приняла участие в краевом празднике "День станицы Атамань: Праздник риса", который проходил на территории "Выставочного комплекса "Атамань".

На "Пожарном дворе" посетителей праздника ожидал приятный сюрприз, а именно мастер класс по приготовлению блюд из риса в котором они могли попробовать вкусные и ароматные блюда приготовленные руками хозяек из Кавказского района. Пирожки, голубцы, суп-харчо, плов  и это далеко не полный перечень меню предложенного гостям подворья.

Проявил себя Кавказский район не только с кулинарной стороны. На своём подворье посетители праздника с удовольствием смотрели концерт народного вокального ансамбля "Россияночка".

Радушно принимали на подворье станичного правления зрители кавер группу "Микс", которая исполнила для слушателей концертную программу из ретро песен.