Главная —  —  — День знаний 2010

День знаний 2010

День знаний прошел во всех 28 школах Кавказского района. Новый учебный год наступил для более 12 000 школьников района.   Для  1000 первоклассников прошел первый в их жизни урок.

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов на праздник первого звонка приехал в среднюю школу  № 18 Темижбекского сельского поселения. Руководитель района поздравил, учеников, родителей и учителей с началом нового учебного года. Виталий Очкаласов отметил хорошую подготовку школы к 1 сентября, поблагодарил всех, кто принимал в этом участие.

В этом  году администрация района максимально  уделила внимание всей образовательной системе: ремонту школ, оснащению учебниками и компьютерной техникой, безопасности учебного процесса и многому другому. Что касается 18- ой школы, то в этом году удалось решить вопрос с финансированием строительных работ  школьного пищеблока. И в этом году уже начнется его строительство.

В продолжении праздника школьники вместе с ветаранами Великой Отечественной войны приняли участие в краевой акции «Сирень 45-го», на школьном дворе высадили саженцы сирени.