Главная —  —  — День знаний отметили в Кавказском районе

День знаний отметили в Кавказском районе

Сегодня во всех школах муниципалитета прозвенел первый звонок.

Начало учебного года началось с торжественных линеек, на которых собралось более 12 тысяч учеников района. В этом году 1340 малышей впервые сядут за школьные парты. Это на 150 человек больше, чем в прошлом.

Глава района Виталий Очкаласов поздравил учеников средней школы № 11 города Кропоткина, - «Готовясь к новому учебному году, все вместе мы постарались создать достойные  условия для качественного и комфортного обучения наших детей.  Все школы отремонтированы, оснащены оборудованием, спортивным инвентарем, мастерскими, скоростным Интернетом, успешно решён  вопрос с горячим питанием.

Я желаю вам успехов в учебе, упорства, трудолюбия и только отличных результатов! С праздником! С Днем знаний!».

После поздравления одиннадцатиклассники вручили первошам "Ключи от знаний". Торжественную часть завершил первый звонок.