Главная —  —  — Департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края запущена электронная платформа «Гранты губернатора Кубани»

Уважаемые руководители  некоммерческих организаций!

1  июля 2021  года департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края запущена электронная платформа «Гранты губернатора Кубани» https://grants.krasnodar.ru (далее официальный сайт конкурса).

Официальный сайт конкурса создан для приема заявок от социально ориентированных  некоммерческих организаций (далее – СОНКО ) для участия в конкурсе на получение субсидий (грантов) администрации Краснодарского края для поддержки собственных общественно полезных  проектов. Конкурс проводится в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края  от 1 августа 2012 г. №872 «О субсидиях (грантах) администрации Краснодарского края для поддержки общественно-полезных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций».

Требования к участникам конкурса,  этапы его проведения,  сроки реализации общественно полезных проектов,  а также рекомендации и документация по их подготовке   размещены на официальном сайте  конкурса»

Заявки на участие в конкурсе заполняются в электронном виде в личном кабинете на официальном сайте конкурса.

Консультацию по вопросам участия  в конкурсе и подготовке и проектов можно получить в отделе информационного обеспечения ресурсной поддержки некоммерческих организаций в управлении по реализации общественных  проектов департамента   внутренней политики администрации Краснодарского края (861)262-59-24,262-59-22, 214-21-30 (доб. 86123)