Главная —  —  — Депутат ЗСК Ирина Караваева приняла участие в выставке-ярмарке «Агротур-2018» состоявшейся в эти выходные в городе Краснодаре

На площади перед зданием Законодательного Собрания Краснодарского края все районы края разместили свои курени и подворья, где гости мероприятия окунулись в историю знакомясь с кубанскими народными промыслами.

Широко и красочно на выставке был представлен Кавказский район. Импровизированное подворье Кавказского района посетили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Так же в программе дня были: дегустации национальных блюд и продукции кубанских сельхозтоваропроизводителей, конные прогулки и выступления творческих коллективов со всего края.