Главная —  —  — Депутат ЗСК Татьяна Очкаласова провела рабочую встречу с региональным директором РНКБ банка Ольгой Крюковой

Обсудили проблему, с которой обращаются жители к депутату на личных приемах.

В связи с оптимизацией системы использования банкоматов, в некоторых банках сократили их численность.
В связи с чем, людям необходимо проводить все банковские операции в мобильном приложении. Но к сожалению, не все могут пользоваться определенными функциями в телефоне, для многих удобнее пользоваться банкоматами.

Руководство банка пошло навстречу своим клиентам - в сельских поселениях были найдены помещения, в которых уже установили банкоматы. На очереди ст. Казанская - там банкомат установят в помещении ДК.

PHOTO-2024-07-12-10-58-02.jpg PHOTO-2024-07-12-10-58-03.jpg