Главная —  —  — Детям Донбасса

Детям Донбасса

Молодежный Совет при главе муниципального образования Кавказский район  поддержав инициативу Студенческого совета Краснодарского края, объявляет сбор книг для Донбасса.

Донецк и Луганск нуждаются в любой помощи от России. Кубань никогда не оставалась в стороне от беды своих соседей. Сегодня, когда Министерство культуры Украины решило начать борьбу с историей и объявило о сносе советских памятников, молодежь объявляют о борьбе с бескультурьем. Жители Донецка Луганска хотят говорить и мыслить по-русски и мы поможем защитить это право. Мы призываем Вас помочь и принять участие в акции по сбору книг для жителей Юго-Восточной Украины. Опрятные, общепризнанные книги на русском языке будут приниматься в Кропоткине по адресу: ул. Гоголя 166, в отделе молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район. Особая потребность возникает в русской классической литературе, учебниках по русскому языку и литературе, также приветствуются сборники русских народных сказок. Акция продлится до 22 января 2015 года.

Вся информация по телефону: 8(861-38) 6-57-67. Отдел молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район.