Главная —  —  — Дискотека на "Ура"!

Дискотека на "Ура"!

Большие города славятся большим количеством развлекательных заведений, где любой может отдохнуть и вдоволь развлечься. К сожалению этим не может похвастаться небольшие хутора и станицы. Исправить ситуацию решили "кэвэнэнщики" районного центра - города Кропоткина. Одним субботним вечером, а именно 29 сентября они отправились в хутор Привольный Кавказского района. Мероприятие было организовано отделом молодёжной политики администрации муниципального образования Кавказский район. Ребята в своей программе смогли рассмешить и юного школяра, и молодого фермера и даже главу администрации сельского поселения. Организаторы провели дискотеку с участием лучших ди-джеев Кавказского района и с массой интересных конкурсов. В целом мероприятие получилось ярким и запоминающимся, а значит можно сказать на "Ура".