Главная —  —  — Дискуссия в Кубанском госуниверситете

Дискуссия в Кубанском госуниверситете

Заседание молодежного дискуссионного клуба прошло в Кропоткинском филиале Кубанского государственного университета. Инициатором проведения мероприятия выступило Кавказское местное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России".

В мероприятии приняли участие представители Молодежного Совета при главе муниципального образования Кавказский район. В ходе заседания молодежь обсудила вопросы, связанные с прошедшими 14 октября 2012 года выборами депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, их результатами. После обсуждения участники приступили к действиям.

Вся группа из 32 человек была разделена на четыре так называемые подгруппы. Каждая подгруппа представила себя фракцией законодательного органа края,  подготовила и защитила свой законопроект. Участники попробовали свои силы в публичном выступлении и ответили на вопросы оппонентов.