Главная —  —  — Для получения зеленых попусков на автомобили для организаций (предприятий, магазинов и тд) необходимо

Для получения зеленых попусков на автомобили для организаций (предприятий, магазинов и тд) необходимо:  Свериться с постановлением главы вашего муниципального образования. Входит ли ваше предприятие в установленный перечень . Обратиться в профильное ведомство в вашем МО с заявкой на выдачу пропусков (Управление торговли, управление промышленности и т.д.) Администрация муниципального образования принимает решение о выдаче пропусков. С вашим предприятием связываются для выдачи пропусков согласно заявки.

Для получения КРАСНЫХ муниципальных пропусков порядок выдачи такой же. Администрация муниципального образования имеет в наличии достаточное количество красных пропусков и выписывает их для вашего предприятия в случае такой необходимости.

Порядок выдачи пропусков отличается ТОЛЬКО для крупных предприятий, осуществляющих деятельность на территории всего края (Роснефть, Газпром, Агрокомплекс и т.д.). Для таких предприятий выдача пропусков осуществляется через региональные министерства и департаменты (департамент торговли, министерство сельского хозяйства и т.д.) Наиболее полный и актуальный порядок выдачи пропусков в Краснодаре вы можете найти на сайте администрации города.