Главная —  —  — ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА КАНИКУЛ НЕ БЫВАЕТ

ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА КАНИКУЛ НЕ БЫВАЕТ

Для творчества каникул не бывает - такова традиция Детской школы искусств станицы Казанской Кавказского района. Это подтверждают новые достижения учащихся.

Август порадовал отличными результатами: в число победителей 1-го этапа фестиваля-конкурса «КТК – талантливым детям» вошла девятилетняя скрипачка Дарья Суханова. Она прошла во 2-й тур и получила приглашение участвовать в мастер-классе старшего преподавателя кафедры струнно-смычкового искусства Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке Л.И. Лундстрема.

Очень хорошими результатами в очередной раз порадовали художники: буквально на днях в школу пришли бандероли с наградами трех всероссийских и международных выставок:

- 48 Международный художественный конкурс (по произведениям А.С. Пушкина), Япония. Серебряными медалями  и сертификатами награждены: Зимина Лидия, Иванова София, Нерсесян Виктория. Бронзовых медалей и сертификатов удостоены: Червякова Кира и Басенцян Альберт, Васенева Анастасия, Ломовцева Олеся.

- VIII Всероссийский конкурс «Традиции» академического рисунка и живописи натурного рисования для ДХШ и ДШИ (г. Липецк), в числе награжденных в номинации «Живопись» учащиеся Павлова Диана - диплом 1 степени и медаль; Ясинова Анастасия - диплом III степени и медаль; Коробкин Александр – поощрительный диплом.

- VII Всероссийский конкурс по рисунку и живописи «Мастер», г. Старый Оскол. Награждены:

- Дипломом I степени: Кананян Милена, Мордовец Варвара.

- Дипломом II  степени: Ясинова Анастасия.

- Дипломом III  степени: Чрагян Екатерина.