Главная —  —  — Дмитриевское и Лосевское сельские поселения признаны лучшими

Дмитриевское и Лосевское сельские поселения признаны лучшими

10 июля 2013 года состоялась очередная 12 сессия Законодательного Собрания Краснодарского края.

Её провел руководитель кубанского парламента В.А. Бекетов. Сессией принято постановление N° 568-П от 10.07.2013 года "Об итогах краевого конкурса на звание "Лучшее поселе­ние по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном ком­плексе Краснодарского края в 2012 году", которым определены поселения – победители краевого конкурса по четырем природно-климатическим зонам. Муниципальное образование Кавказский район относится к  центральной природно-климатической зоне в которую входят 14 муниципальных образований края и более 100 поселений. В данной номинации 1‑е место заняло  Дмитриевское сельское поселение Кавказского района и 2 место  Лосевское сельское поселение Кавказского района.  Главы и руководители представительных органов (Советов) указанных поселений будут награждены дипломами ЗСК и денежными премиями – за первое место - 50,0 тысяч рублей и за третье -  30,0 тысяч рублей каждому. К слову будет сказано, что Дмитриевское сельское поселение занимает первое место четвертый год подряд по итогам 2012, 2011, 2010, 2009 гг. Лосевскому поселению в прошлом году было присуждено 3, а по итогам 2010 года, также 2 место. Награждение победителей пройдет на  очередной  агропромышленной выставке "Кубанская Ярмарка 2013", которая пройдет с 3 по 6 октября текущего года в г. Краснодар.