Главная —  —  — Дом Культуры города поздравил горожан с днем пожилого человека

Дом Культуры города поздравил горожан с днем пожилого человека

Сегодня, 1 октября на танцевальной  площадке  Дома Культуры  было особенно тепло и уютно. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

И в этот замечательный, солнечный день гостей ожидала конкурсно - развлекательная программа, зажигательные танцы, а  творческие коллективы Дома Культуры – народная  женская вокальная группа «Вдохновение», хор любительского объединения «Кубанская горница» «Кубанские зори», любительское объединение «Лира» и многие другие подготовили праздничный концерт нашим виновникам торжества.

Еще раз сердечно поздравляем всех с этим замечательным праздником и желаем оставаться молодыми душой, чтоб жизнь была наполнена теплом дружеского общения, искренней заботой и любовью близких людей.