Главная —  —  — Дорогие юные жители Кавказского района! Уважаемые взрослые! Примите самые искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Детство – это чудесное время, когда мир кажется большим и загадочным, на каждом шагу ждут интересные открытия и приключения. Перед каждым из вас, дорогие ребята, сотни дорог и тысячи возможностей, и вы вольны выбирать любые из них. Уже сейчас вы успешно представляете наш район на спортивных соревнованиях, школьных олимпиадах и творческих конкурсах и фестивалях. Вы проявляете упорство, ставите перед собой новые амбициозные цели. Помните, в ваших руках будущее. Пройдёт совсем немного времени и вы, окончив школу, овладев профессией, придёте на смену старшему поколению.

Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять детскую энергию в нужное русло. Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души помогает нашим детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный мир.

Но самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.

Дорогие ребята, сегодня, в День защиты детей, поздравляем вас с этим замечательным праздником, желаем вам удачи, счастья, радости и пусть все ваши мечты обязательно сбудутся.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев