Главная —  —  — Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

18 сентября мы вместе со всей страной принимали участие в главном политическом событии года – выборах депутатов в Государственную Думу Федерального собрания нового созыва.

Я хочу поблагодарить всех вас за проявленную сознательность и активное участие в выборах! Более 67 % населения пришли на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Это говорит о том, что большинству из нас не безразлично наше будущее и будущее нашей страны.

Как мы и ожидали, развернулась очень жёсткая, бескомпромиссная борьба. Наши оппоненты усиленно предсказывали "Единой России" если не проигрыш, то значительное снижение результатов.

Но уже сегодня по предварительным подсчетам голосов установлено, что убедительную победу на этих выборах одержали кандидаты от Партии "Единая Россия".

В нашем районе , почти 79 % отдали свои голоса за нашего кандидата Езубова Алексея Петровича , и более 67 % - за нашу Партию!

В единый день голосования мы так же избирали глав сельских поселений – Дмитриевского и Привольного.

С большим отрывом опередили своих конкурентов единороссы Сергей Токин и Андрей Ченцов. За них проголосовали более 80% избирателей.

Это убедительное свидетельство того, что народ поддерживает "Единую Россию"!

Я хотел бы от всей души поздравить всех кандидатов с достойной победой и еще раз выразить слова благодарности всем вам за правильно сделанный выбор!

Виталий Очкаласов