Главная —  —  — Дорогие жительницы Кавказского района! Поздравляем Вас с весенним праздником, праздником красоты и любви – Международным женским днем!

Во все времена женщина была символом жизни, источником красоты и вдохновения. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.

Доброта и ласка, забота и щедрость души – те бесценные сокровища, которыми наделены женщины. Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите любовь своим детям, передаете им духовные ценности, активно участвуете в жизни Кавказского района, успешно реализуете свои деловые качества.

Дорогие женщины, огромное спасибо за все, что вы делаете. За уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем районе.

Желаем вам, чтобы ваши родные и близкие были всегда для вас надежной опорой, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми!

Глава  муниципального образования

Кавказский район                                                       В. Н. Очкаласов

муниципального образования

Кавказский район                                                     И.В.Кошелев