Главная —  —  — ДОСААФу сегодня исполнилось 97 лет

ДОСААФу сегодня исполнилось 97 лет

Уважаемые сотрудники и ветераны Кропоткинской автошколы «ДОСААФ России»! Примите искренние поздравления с 97-ой годовщиной со дня образования ДОСААФ России!

За годы активной деятельности ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ большое количество граждан прошли обучение военному делу в различных кружках и секциях, придав этому массовый характер и превратив в общественное оборонно-массовое движение, главной задачей которого, как в мирное, так и в военное время содействовать армии страны в подготовке граждан к военной службе и защите Отечества.

Выражаю искреннюю признательность и благодарность за огромный вклад в дело содействия обеспечения обороноспособности и безопасности нашего государства, воспитания и обучения молодежи.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, мира, добра и благополучия.

Глава МО Кавказский район В.Н. Очкаласов