Главная —  —  — Два дня — две игры!

Два дня — две игры!

В Кавказском районе под эгидой отдела молодежной политики в минувшие выходные прошли две игры ¼ финала Открытой Лиги КВН Кавказского района. За шесть "путевок" в два полуфинала боролись 7 команд. Первая игра прошла в станице Кавказской, где на сцене дк в юмористической схватке, состоящей из приветствия, разминки и СТЭМа сошлись команды двух учебных заведений — филиала Ставропольского института имени В.Д.Чурсина "Тяжелый случай"  и школы N°2 города Кропоткина "Дети четких родителей", команда — гость из Ставропольского края и команда хозяев — команда КВН "Изолятор временного содержания". Практически все команды в конкурсах по баллам шли "нос к носу". В приветствии отличились КВНщики КФСИ, в разминки просто блистали хозяева игры, ну а СТЭМ был особо хорош в исполнении команды " NEXT поколение" из Ставрополья. В итоге три эти команды безоговорочно прошли в следующий круг игр. Интересно смотрелись  и новички Лиги — команда школы N°2, им не хватило чуть-чуть опыта и баллов. Но все же шанс на 6 путевку они не потеряли, так как встретятся в стыковой игре с командой Кубанского государственного университета, которой так же не хватило чуть везения во втором четвертьфинале прошедшем уже на следующий день в станице Казанской. Победителями этой игры и соответственно командами, которые прошли в следующей этап стали две студенческие команды — команда Московского государственного открытого университета и Кропоткинского юридического техникума.

Два дня — две игры КВН! Отличное продолжение сезона Лиги Кавказского района!