Главная —  —  — Двадцатый отряд Региона 93

Двадцатый отряд Региона 93

Губернаторский форум молодёжного актива "Регион 93" в очередной раз распахнул свои двери молодым предпринимателям.

Вторая смена - "Ты - предприниматель" заинтересовала всю молодежь, находящуюся на форуме.  Каждый смог почувствовать себя настоящим бизнесменом.

В начале смены, с помощью жеребьевки, отряды получили право на открытие своего дела, в свою очередь, каждое из них было по-своему актуально (ресторан, фотостудия, брачное агентство и т.д.). Лекции и тренинги, проходившие на протяжении всей смены, помогали участникам понять истинную суть предпринимательства. Целью этих занятий, была защита бизнес - проекта и возможность получить грант.

Главным событием форума, которое мы ждали с нетерпением, стал приезд губернатора Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева. Каждый из участников, смог лично задать губернатору волнующие его вопросы. В конце встречи было сделано общее фото.

Ну и как же без отдыха? Каждый вечер, участники форума проявляли свои организаторские способности: флеш-мобы, визитные карточки, экскурсии по бивуакам и многое другое. Таланты ребят оценивало высококвалифицированное жюри. Для нас это было интересно, увлекательно и незабываемо. Ежедневно проходили конкурсы фото и слоган дня. На территории лагеря работал пресс-центр, который пользовался особой популярностью у ребят. С его помощью, участники форума, каждый день передавали приветы и доносили приятные слова своим любимым отрядам и вожатым.

Так же, я в вкратце хотела бы рассказать о нашем 20 отряде "220", в него входили делегации Кавказского и Кореновского районов. На протяжении всей смены, мы были единым целым: помогали друг другу во всем, участвовали во всех конкурсах, беседовали у костра, да и вообще были одной дружной семьей. Все это сопровождалось бурей эмоций и огромным количеством памятных фотографий. Большое спасибо за это мы должны сказать нашему вожатому Богданову Андрею, который поддерживал в нашем отряде целеустремленность и уверенность, это выражалось любимым лозунгом нашего отряда - "Мы - команда!"

Итогом всему, послужило красочное закрытие смены, с участием звезд Краснодарского края. Каждый отряд получил памятные подарки и сертификаты об окончании курса обучения на смене "Ты - предприниматель" губернаторского форума молодежного актива "Регион 93".

Участница смены Виктория Щербак