Главная —  —  — Две Победы из трех возможных

Две Победы из трех возможных

С 19 по 20 октября 2012 года в городе Ейске прошел краевой слет представителей молодежного общественного движения "Молодежный Патруль".

Организатором мероприятия выступил департамент молодежной политики Краснодарского края, государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Молодежный центр развития личности". В рамках слета 19 октября представители "Молодежного Патруля" всех муниципальных образований Краснодарского края совместно с сотрудниками полиции города Ейска вышли в рейд по охране общественного порядка. Было организовано 20 мобильных и 12 пеших групп.

Главным днем в работе слета стало 20 октября, когда организаторами были подведены итоги и проведено награждение победителей краевого конкурса на лучшую организацию работы по реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае" N° 1539-КЗ.

Конкурс приводился в трех номинациях, соответственно в трех номинациях прошло и награждение. В номинации "Лучший представитель добровольного объединения "Молодежный Патруль" 1 место занял представитель муниципального образования Кавказский район. Диплом I степени и планшетный компьютер по праву получил студент Кропоткинского филиала Кубанского государственного университета Зачепило Андрей Валериевич. Еще одну победу Кавказский район заработал в номинации "Творческий  видеоролик – агитация "Молодежный Патруль", он также стал лучшим среди всех, за что район был награжден Дипломом I и видеокамерой. Две победы из трех возможных в краевом конкурсе – отличный результат работы "Детского Закона" на территории муниципального образования Кавказский район.

Специалист отдела молодежной политики Мурад Поло нкоев