Главная —  —  — Двигайся больше!

Двигайся больше!

В рамках летних каникул 19.07.2014 г. в 20.00 часов на площадке перед кинотеатром "МИР" была проведена танцевально-игровая программа "Двигайся больше" для детей и взрослых.

Ребята с большим азартом и интересом принимали участие во всех состязаниях: участвовали  в подвижных и интеллектуальных конкурсах, эстафетах с мячом, танцевальных разминках. Каждому из детей представилась возможность принять участие в творческом рисунке на асфальте  и получить различные призы.

С большим удовольствием приняли участие в игровой программе и взрослые, которые участвовали в конкурсах "Ассоциации" и "Гонки". Традиционно мероприятие завершил конкурс, уже полюбившийся жителям нашего района, "Угадай кадр кинофильма".

Чудесная программа праздника подарила детям и их родителям массу положительных эмоций, море радости, задора, хорошего настроения.

После игровой программы в 21.30 часов для жителей города был показан мультфильм  "Три богатыря и Шамаханская царица".

Каждую субботу кинотеатр МИР приглашает всех желающих к участию в летних мероприятиях, а так же на бесплатный просмотр кинофильмов.